Михаил Москотин расскажет об искусстве продаж
Клиенты бывают разные: простые, сложные и даже агрессивные. Но хороший продавец к каждому должен найти подход. Что делать, если клиент задает много вопросов, но покупать не решается? Как выстроить правильные отношения практически с любым человеком, вошедшим в ваш офис?
Разобраться с основными этапами и приемами продаж поможет VIP-тренинг Михаила Москотина «Искусство продаж или продажи через отношения», который пройдёт в Сургуте – 14 марта, в Нижневартовске – 15 марта.
Регистрируйтесь и продавайте эффективно! Участие в мероприятии бесплатное!
Михаил Москотин – бизнес-тренер, автор восьми программ по продажам, лидерству и мотивации. Имеет более 20 лет опыта личных продаж и 12 лет управленческого опыта. Среди его клиентов – PepsiCo, X5 Retail Group, Сбербанк России.
Проект реализован в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».