Итоги окружного конкурса творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня – 2017»

21.06.17

Итоги окружного конкурса творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня – 2017»

Номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (6–8-е классы)

1-е место – студия «Таёжкина», работа «Доброе дело», Мегион.

2-е место – Арина Емельянова, работа «Предпринимательский успех», Нефтеюганск.

3-е место – Диана Пономарева, работа «Формула успеха, или Они сделали себя сами», Нягань.

Номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (9–11-е классы)

1-е место – Илья Смирнов, работа «Новичку своего бизнеса», Югорск.

2-е место – Екатерина Алексеева, работа «Фермерский успех», п. Фёдоровский, Сургутский район.

3-е место – Никита Савельев, работа «Всё в твоих руках».

Номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (студенты)

1-е место – Дмитрий Кравченко, работа «Предпринимательский успех», Нягань.

2-е место – Анжелика Павличенко, работа «Предпринимательский успех», Нижневартовск.

Номинация «Рисунок» (6–8-е классы)

1-е место – Вероника Приданцева, работа «Моя маленькая ферма», Урай.

2-е место – Анастасия Ряпасова, работа «Хлеб всему голова», Советский район.

3-е место – Елизавета Пономарева, работа «Кукла Тильда – успешная бизнес-идея», Мегион.

Номинация «Рисунок» (9–11-е классы)

1-е место – Ирина Шестакова, работа «Настало время упростить открытие малого бизнеса», Сургут.

2-е место – Мария Годицкая, работа «Творец красоты», Радужный.

3-е место – Софья Самсонова, работа «Кинотеатр», Советский.

Номинация «Рисунок» (студенты)

1-е место – Юлия Сергеева, работа «Давайте посмотрим город», Нягань.

2-е место – Алина Хусаинова, работа «Предпринимательство сегодня», Радужный.

3-е место – Игорь Зайчиков, работа «Предпринимательство сегодня – это большие возможности», Урай.

Номинация «Эссе», «Стихотворение» (8–9-е классы)

1-е место – Алексей Банников, работа «Современный предприниматель», с. п. Мулымья, Кондинский район.

2-е место – Анастасия Ефремова, работа «Бизнес в Югре – дело благородное», Нягань.

3-е место – Людмила Коваленко, работа «Знаю я один секрет», Ханты-Мансийск.

Номинация «Эссе», «Стихотворение» (10–11-е классы)

1-е место – Даниил Савельев, работа «Предпринимательству пою я …», Югорск.

2-е место – Минара Халилова, работа «Рожденные в Югре», Сургут.

3-е место – Елена Базанкова, работа «Предпринимательство сегодня», Урай.

Номинация «Эссе», «Стихотворение» (студенты)

1-е место – Анастасия Сентябова, работа «Быть предпринимателем не просто», Белоярский.

2-е место – Алексей Иванчин, работа «Предпринимательство сегодня», Радужный.

3-е место – Нигина Ермахмадова, работа «Кафе-кондитерская «Счастье есть», Нягань.

Итоги онлайн-голосования

Онлайн-голосование на приз зрительских симпатий в каждой из номинаций среди победителей муниципального этапа конкурса осуществлялось на портале малого и среднего бизнеса Югры (Бизнесюгры.РФ).

По итогам онлайн-голосования наибольшее количество голосов набрали следующие участники:

номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (6–8-е классы)

Арина Емельянова, работа «Предпринимательский успех» (80 голосов);

номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (9–11-е классы)

Елизавета Агапова, Анастасия Михайлова, работа «Фермерство как основа продовольственной безопасности ХМАО» (51 голос);

номинация «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех» (студенты)

Победитель не определен;

номинация «Рисунок» (6–8-е классы)

Анна Данилова, работа «Туризм Приполярного Урала»;

номинация «Рисунок» (9–11-е классы)

Анна Лопина, работа «Ваша идея тоже важна»;

номинация «Рисунок» (студенты)

Игорь Зайчиков, работа «Предпринимательство сегодня – это большие возможности»;

номинация «Эссе», «Стихотворение» (8–9-е классы)

Людмила Коваленко, работа «Знаю я один секрет»;

номинация «Эссе», «Стихотворение» (10–11-е классы)

Максим Владимиров, работа «Предпринимательство сегодня»;

номинация «Эссе», «Стихотворение» (студенты)

Анастасия Сентябова, работа «Быть предпринимателем не просто…».

Победители онлайн-голосования на приз зрительских симпатий по каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.

Награждение победителей окружного этапа состоится в сентябре этого года.

Работа участников окружного этапа – Бизнесюгры.РФ – События  – Конкурсы

#Вопросы

Остались вопросы или
возникла проблема?

Звоните:

8 (800) 101 01 01

Пишите:

info@mb-ugra.ru

*/?>